Partners logo

Третий этап LEMARC чемпионата России по Мотокроссу

Middle flag
0дней
:
0часов
:
0минут
TSR lab logo

Результаты

Сводная таблица МХ-50
Место
Ст. №
Имя
Спорт. звание / разряд
Населенный пункт (регион)
Команда
Марка МОТО
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Итого
1
303
Минеев Тимофей
III-ю
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
МАУДО КУСШТВС «ЮНОСТЬ-ДОСААФ»
Gas-Gas
50
50
-
-
-
-
-
100
2
66
Сурков Евгений
I-ю
г. Владимир
СТК Весна
КТМ
42
42
-
-
-
-
-
84
3
69
Волков Ярослав
III-ю
г. Балаково, Саратовская область
KTM
42
42
-
-
-
-
-
84
4
18
Плетнёв Лев
I-ю
г. Москва
FLOWER OF LIFE RACING TEAM
KTM
36
26
-
-
-
-
-
62
5
333
Ахременко Андрей
III-ю
г. Арамиль, Свердловская область
КТМ
25
34
-
-
-
-
-
59
6
13
Олешников Дмитрий
III-ю
г. Севастополь
КТМ
29
24
-
-
-
-
-
53
7
88
Колесников Фёдор
III-ю
г. Магнитогорск, Челябинская область
Husq
26
26
-
-
-
-
-
52
8
55
Смирнов Константин
III
г. Санкт-Петербург
Husq
16
25
-
-
-
-
-
41
9
888
Бельков Егор
I-ю
г. Пермь
Мотокросс Прикамье
КТМ
14
26
-
-
-
-
-
40
10
55
Красноперов Матвей
I-ю
д. Хохряки, Удмуртская Республика
КТМ
22
16
-
-
-
-
-
38
11
234
Заляев Дамир
I-ю
д. Хохряки, Удмуртская Республика
Мотобокс 18
КТМ
6
26
-
-
-
-
-
32
12
108
Марков Артём
I-ю
Ковровский район, Владимирская область
СТК «Заречье»
КТМ
32
-
-
-
-
-
-
32
13
16
Комиссаров Арсений
III-ю
г. Владимир
СТК Весна
КТМ
18
13
-
-
-
-
-
31
14
1
Торощин Марк
III-ю
г. Екатеринбург
Husq
4
26
-
-
-
-
-
30
15
43
Карманов Артем
III-ю
г. Тольятти, Самарская область
FLOWER OF LIFE RACING TEAM
Husq
5
20
-
-
-
-
-
25
16
3
Савин Макар
III-ю
г. Уссурийск, Приморский край
Приморье
КТМ
25
-
-
-
-
-
-
25
17
125
Винтаев Матвей
III-ю
г. Самара
КТМ
8
10
-
-
-
-
-
18
18
123
Бармин Ростислав
II-ю
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
Сборная ЯНАО
КТМ
0
16
-
-
-
-
-
16
19
4
Мухин Егор
III-ю
г. Новочеркасск, Ростовская область
Gas-Gas
13
-
-
-
-
-
-
13
20
7
Панов Богдан
I-ю
д. Ручей, Владимирская область
СТК «Заречье»
КТМ
13
-
-
-
-
-
-
13
21
33
Киселев Фёдор
I-ю
г. Владивосток, Приморский край
Приморье
KTM
12
-
-
-
-
-
-
12
22
133
Кривошеев Максим
III-ю
г. Пермь
Мотокросс Прикамье
Husq
1
8
-
-
-
-
-
9
23
152
Филимонов Дмитрий
I-ю
г. Ижевск, Удмуртская Республика
KTM
5
-
-
-
-
-
-
8
24
11
Недавний Захар
г. Екатеринбург, Свердловская обл.
КТМ
-
3
-
-
-
-
-
3
25
3
Шарапов Дмитрий
г. Ялта, Респ. Крым
Gas-Gas
-
2
-
-
-
-
-
2
26
23
Шайхуллин Мирон
I-ю
г.Октябрьский, Республика Башкортостан
КТМ
0
1
-
-
-
-
-
1
27
94
Шишин Михаил
III-ю
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
МАУ ДО «СШ по АМС»
КТМ
0
1
-
-
-
-
-
1
28
25
Федоренко Борис
III-ю
г. Ковров, Владимирская область
МАУ ДО СШ «Мотодром арена» Птаха МХ
KTM
0
-
-
-
-
-
-
0
29
433
Луговой Лука
III-ю
г. Тара, Омская область
Застава Ермака
КТМ
0
0
-
-
-
-
-
0
30
10
Старков Ян
III-ю
г. Веткинск, Удмурсткая Республика
Husq
-
0
-
-
-
-
-
0
31
100
Самойленко Максим
г. Челябинск, Челябинская обл.
Gas-Gas
-
0
-
-
-
-
-
0
32
188
Зырянов Иван
г. Екатеринбург, Свердловская обл.
Gas-Gas
-
0
-
-
-
-
-
0
33
17
Уваров Борис
г. Заречный, Свердловская обл.
КТМ
-
0
-
-
-
-
-
0
34
59
Сула Максим
г. Мегион, ХМАО
-
0
-
-
-
-
-
0
35
86
Суходоев Елисей
г. Полевской, Свердловская обл.
Husq
-
0
-
-
-
-
-
0
36
27
Садриев Давид
г. Верхняя Салда, Свердловская обл.
Husq
-
0
-
-
-
-
-
0